----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:乐水生态旅游开发有限公司乐平市洪岩旅游总体开发建设(近期)PP(2018)P项目监理招标中标公告4月12日
德汇工程管理(北京)有限公司受江西省乐水生态旅游开发有限公司的委托,就“乐平市洪岩旅游总体开发建设(近期)PPP项目监理招标”项目(项目编号:TAHP0706-2018-036)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
《==招标投标法 第二十七条 招标项目属于建设施工的,投标文件的内容应当包括拟派出的项目负责人与主要技术人员的简历、业绩和拟用于完成招标项目的机械设备等。==来源:十环招标网==》
一、项目信息 项目编号:TAHP0706-2018-036 项目名称:乐平市洪岩旅游总体开发建设(近期)PPP项目监理招标 项目联系人:连女士、吴先生 联系方式:0793-8178898、18370392062 二、采购单位信息 采购单位名称:江西省乐水生态旅游开发有限公司 采购单位地址:江西省景德镇市乐平市洪岩镇岩前村 采购单位联系方式:杨先生 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见附件 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:德汇工程管理(北京)有限公司 采购代理机构地址:南昌市红谷滩新区丰和南大道1666号人民日报社6楼 采购代理机构联系方式:连女士、吴先生0793-8178898、18370392062、dhgs_jx@163.com 五、中标信息 招标公告日期:2018年03月14日 中标日期:2018年04月10日 总中标金额:1764.68 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 《==招标投标法 第六十三条 对招标投标活动依法负有行政监督职责的国家机关工作人员徇私舞弊、滥用职权或者玩忽职守,构成犯罪的,依法追究刑事责任;不构成犯罪的,依法给予行政处分。==来源:十环网==》 序号 | 《==招标投标法 第十二条 招标人有权自行选择招标代理机构,委托其办理招标事宜。任何单位和个人不得以任何方式为招标人指定招标代理机构。招标人具有编制招标文件和组织评标能力的,可以自行办理招标事宜。==来源:十环网==》 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) | | 1 | 四川精正建设管理咨询有限公司 | 成都市青羊区敬业路218号8栋 | 763.880000 | | 2 | 九江市赣北公路监理咨询有限公司 | 江西省九江市浔阳区浔阳东路167号 | 450.000000 | | 3 | 江西省建洪工程监理咨询有限公司 | 江西省南昌市青山湖区北京东路1038号 | 319.000000 | | 4 | 江西省赣洪工程建设监理有限公司 | 江西省南昌市青山湖区上访路排渍道桂苑商住楼综合楼E栋 | 231.800000 |
本项目招标代理费总金额:11.1957 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 依据中标人的中标价,根据《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的收费标准七折计算,由中标人在中标后,一次性支付给招标代理单位。 评审专家名单: 喻兰、万芸、曹金亮、王晓兰、魏和清、周剑、徐国保 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见附件 六、其它补充事宜 无 采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填): 详见附件
来源:江西江西省乐水生态旅游开发有限公司
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 招标 项目 北京 四川
上一篇: 云之龙招标集团有限公司南宁市国税局办公用房、宿舍区公共部分小额工程维修(第二次)定点服务单位采购GXYLG20184020-N中标公告4月12日
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西江西省乐水生态旅游开发有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|