----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:永仁县7家单位资产清查中介服务采购(上午公告)中标公告5月16日
永仁县7家单位资产清查中介服务采购中标公告 《==招标投标法 第二十条 招标文件不得要求或者标明特定的生产供应者以及含有倾向或者排斥潜在投标人的其他内容。==来源:十环招标网==》
项目名称:永仁县7家单位资产清查中介服务采购 《==招标投标法 请准守国家相关法律法规==来源:十环招标网==》
招标编号:YNSFZB2018-15 采购预算价:20万元。 本项目招标公告时间:2018年5月8日 定标日期:2018年5月15日 谈判小组名单:刘晓燕、李富春、李菊会 中标人:见下表 《==招标投标法 第六十四条 依法必须进行招标的项目违反本法规定,中标无效的,应当依照本法规定的中标条件从其余投标人中重新确定中标人或者依照本法重新进行招标。==来源:十环网==》
中标单位名称 | 《==招标投标法 第五十八条 有违法所得的,并处没收违法所得;可以责令停业整顿;情节严重的,由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环网==》
昆明云木会计师事务所有限公司 | 组织机构代码 | 91530100770483897Y | 中标单位地址 | 昆明市威远街166号龙园金龙阁1902号 | 投标价格 | 188600.00元 | 服务期限 | 2018年5月25日以前完成现场清理工作,5月28日以前递交审计报告征求意见稿,5月31日以前递交正式审计报告。 |
公告期限为1个工作日(2018年5月16日),投标人如有异议请于公告时间结束之日起的7个工作日内向永仁县财政局进行实名书面投诉。 特此公告。 采购人:永仁县财政局 采购单位联系电话/传真:13577831936 采购人地址:永仁县县城 招标代理机构:云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司 联系人:陈宗龙 电话:0878-3394899 传真:0878-3394899 地址:楚雄市永兴活力空间B1401室 2018年5月15日
来源:云南永仁县财政局
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 招标 项目 生产 威远
上一篇: 北京京通天泰物业管理有限公司艺水芳园等4个小区的安保服务项目(下午公告)中标公告中标公告5月16日
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南永仁县财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|