----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:规划和国土资源管(第二次)理委员会海淀分局(本级行政)香山老干部休养所泥石流地质灾害隐患点工程治理项目中标公告5月29日
中钢招标有限责任公司(中介)受北京市规划和国土资源管理委员会海淀分局(本级行政)的委托,就香山老干部休养所泥石流地质灾害隐患点工程治理项目项目(项目编号:XM-0022327102180403009)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 《==招标投标法 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。==来源:十环招标网==》
《==招标投标法 第三条(二)全部或者部分使用国有资金投资或者国家融资的项目;==来源:十环招标网==》
一、项目信息 项目编号:XM-0022327102180403009 项目名称:香山老干部休养所泥石流地质灾害隐患点工程治理项目 项目联系人:龚亚昭、薛建伟、尹皓 联系方式:010-62686384、62686382、62688251 二、采购单位信息 采购单位名称:北京市规划和国土资源管理委员会海淀分局(本级行政) 采购单位地址:北京市海淀区甘家口12号楼 采购单位联系方式:010-88339250 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 采购项目用途:地质灾害治理 简要技术要求:项目主要涉及沟道整治工程、坡面治理工程、排导工程、沟道护底工程以及栅栏工程、附属工程等。详见招标文件。 合同履行日期:3个月 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中钢招标有限责任公司(中介) 采购代理机构地址:北京市海淀区海淀大街8号中钢国际广场16层,100080 采购代理机构联系方式:龚亚昭、薛建伟、尹皓010-62686384、62686382、62688251 五、中标信息 招标公告日期:2018年05月03日 中标日期:2018年05月29日 总中标金额:78.9547660 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 中标供应商名称:北京中色资源环境工程股份有限公司 中标供应商地址:北京市朝阳区北苑5号院4区19号楼2层东区 中标金额: 789,547.66元人民币 本项目代理费总金额:0.789953 万元(人民币) 本项目代理费收费标准: 固定收费 评审专家名单: 吕永文、牛学超、赵连峰、王自忠、杨海峰 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 详见其他补充事宜 六、其它补充事宜 采购项目编号:1841STC60474 中标公告期限:自发布之日起1个工作日。 《==招标投标法 第三条(一)大型基础设施、公用事业等关系社会公共利益、公众安全的项目;==来源:十环网==》
主要中标标的 | 《==招标投标法 第二十四条 招标人应当确定投标人编制投标文件所需要的合理时间;但是,依法必须进行招标的项目,自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,最短不得少于二十日。==来源:十环网==》
名称 | 香山老干部休养所泥石流地质灾害隐患点工程治理 | 规格型号 | 不适用 | 数量 | 不适用 | 单价(元) | 序号 | 项目 | 金额(元) | 1 | 分部分项工程 | 633664.49 | 1.1 | 一、沟道整治工程 | 170292.21 | 1.2 | 二、坡面治理工程 | 327695.54 | 1.3 | 三、排导工程 | 103753.75 | 1.4 | 四、栅栏及沟道护底工程 | 27138.43 | 1.5 | 五、附属工程 | 4784.56 | 2 | 措施项目 | 33076.83 | 3 | 其他项目 | 0 | 4 | 规费 | 44562.88 | 5 | 税金 | 78243.46 |
| 服务要求或者标的基本概况 | 项目主要涉及沟道整治工程、坡面治理工程、排导工程、沟道护底工程以及栅栏工程、附属工程等。详见招标文件。 |
来源:北京北京市规划和国土资源管理委员会海淀分局(本级行政)
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 项目 工程 中标 招标 海淀区
上一篇: 长春市宽城区卫生和计划生育局2018年长(下午公告)春市宽城区病媒生物药品采购项目中标公告5月29日
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京北京市规划和国土资源管理委员会海淀分局(本级行政)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|