----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:延边广播电视台综(中午发布)合楼墙面粉刷维修工程中标公告5月31日
吉林省中诚招标有限公司受延边广播电视台的委托,就“延边广播电视台综合楼墙面粉刷维修工程”项目(项目编号:JLZC-18082)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: 《==招标投标法 第十三条 招标代理机构是依法设立、从事招标代理业务并提供相关服务的社会中介组织。==来源:十环招标网==》
《==招标投标法 第十二条 招标人有权自行选择招标代理机构,委托其办理招标事宜。任何单位和个人不得以任何方式为招标人指定招标代理机构。招标人具有编制招标文件和组织评标能力的,可以自行办理招标事宜。==来源:十环招标网==》
一、项目信息 项目编号:JLZC-18082 项目名称:延边广播电视台综合楼墙面粉刷维修工程 项目联系人:王元斌 联系方式:0433-5085187 二、采购单位信息 采购单位名称:延边广播电视台 采购单位地址:延吉市局子街1558号 采购单位联系方式:王元斌0433-5085187 三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 中标公告详细信息 我公司代理“延边广播电视台综合楼墙面粉刷维修工程”竞争性谈判工作。该项目于2018年5月25日在中国政府采购网、中国采购与招标网、吉林省公共资源交易信息网、延边州政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布招标公告。于2018年5月30日9时00分在延边州政务服务中心六楼进行了竞争性谈判,现竞争性谈判工作已结束,根据谈判小组全体成员的评审,本项目评审结果公示内容如下: 招标编号:JLZC-18082 项目名称:延边广播电视台综合楼墙面粉刷维修工程 维护期限:2018年6月9日至2018年7月9日。 公示时间:2018年5月31日至2018年6月1日 中标单位:延边弘方建设有限公司 中标单位地址:延吉市威远城6号楼1单元101 中标价格:259000.00元 谈判小组成员名单:宋建新、郑清霞、王元斌。 招标人:延边广播电视台 地址:延吉市局子街1558号 联系人:王元斌 联系电话:0433-5085187 招标代理单位:吉林省中诚招标有限公司 地址:延吉市长白路28号 联系人:张红艳 联系电话:0433-2908793、2908769 2018年5月31日 四、采购代理机构信息 采购代理机构全称:吉林省中诚招标有限公司 采购代理机构地址:吉林省延吉市长白路28号 采购代理机构联系方式:张红艳0433-2908793 五、中标信息 招标公告日期:2018年05月25日 中标日期:2018年05月30日 总中标金额:25.9 万元(人民币) 中标供应商名称、联系地址及中标金额: 《==招标投标法 第三十条 投标人根据招标文件载明的项目实际情况,拟在中标后将中标项目的部分非主体、非关键性工作进行分包的,应当在投标文件中载明。==来源:十环网==》 序号 | 《==招标投标法 第十三条 (三)有符合本法第三十七条第三款规定条件、可以作为评标委员会成员人选的技术、经济等方面的专家库。==来源:十环网==》 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) | | 1 | 延边弘方建设有限公司 | 延吉市威远城6号楼1单元101 | 25.900000 |
本项目招标代理费总金额: 万元(人民币) 本项目招标代理费收费标准: 评审专家名单: 宋建新、郑清霞、王元斌 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 中标标的名称:延边广播电视台综合楼墙面粉刷维修工程 中标价:259000.00元 服务要求:1.服务宗旨:快速、果断、准确、周到、彻底;2.服务目标:服务质量赢得用户满意;3.服务效率:质保期内出现故障的,我方在2小时内到现场进行免费维修;4.工程保修及回访承诺:保修期内按照国家有关规定执行。保修期内,我公司将免费承担一切维修义务;保修期外,我公司将随时积极配合建设单位实施工程维修;5.在修理完成或变更后,我公司将损坏原因、整改措施、完成修理情况等,以书面形式提交业主;6.工程交付后半年内我公司将指派专人制定工程回访计划,定期对本工程进行工程质量回访并认真听取业主意见;7.保修期满后的服务如若出现需维修的事项,我公司将对其实行有偿维修服务,但可视工程项目大小在材料和人工上可给予优惠;8.工程质量保修期:我公司愿按《房屋建筑装修工程质量保修办法》中规定的保修期限延长2年。 六、其它补充事宜
来源:吉林延边广播电视台
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 工程 招标 项目 谈判
上一篇: (第二次)无极县残疾人联合会无极县残疾人康复设备采购项目中标公告5月31日
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林延边广播电视台地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|