----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:招远市环境保护局招远市单村联村及重点农村饮用水水源地水质监测及其质量控制服务[中午公告]项目成交公告6月4日
招远市环境保护局AJj十环招标网 《==招标投标法 第五十三条 情节严重的,取消其一年至二年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。==来源:十环招标网==》
招远市单村联村及重点农村饮用水水源地水质监测及其质量控制服务项目成交公告AJj十环招标网 《==招标投标法 第十二条 依法必须进行招标的项目,招标人自行办理招标事宜的,应当向有关行政监督部门备案。==来源:十环招标网==》
一、项目名称:招远市单村联村及重点农村饮用水水源地水质监测及其质量控制服务项目AJj十环招标网 二、项目编号:ZFCG-2018-028(zy20180511)AJj十环招标网 三、磋商公告发布日期:2018年5月23日AJj十环招标网 四、成交日期:2018年6月4日AJj十环招标网 五、采购方式:竞争性磋商AJj十环招标网 六、成交情况:AJj十环招标网 《==招标投标法 第三条(三)前款所列项目的具体范围和规模标准,由国务院发展计划部门会同国务院有关部门制订,报国务院批准。==来源:十环网==》
包号AJj十环招标网 | 《==招标投标法 第十三条 (三)有符合本法第三十七条第三款规定条件、可以作为评标委员会成员人选的技术、经济等方面的专家库。==来源:十环网==》
预中标供应商名称AJj十环招标网 | 地址AJj十环招标网 | 预中标标的名称AJj十环招标网 | 中标金额(元)AJj十环招标网 | 服务要求AJj十环招标网 | 包一AJj十环招标网 | 烟台鲁东分析测试有限公司AJj十环招标网 | 山东省招远市开发区滕家村AJj十环招标网 | 招远市单村联村及重点农村饮用水水源地水质监测AJj十环招标网 | 798000.00AJj十环招标网 | 详见附件AJj十环招标网 | 山东天辰检测技术服务有限公司AJj十环招标网 | 山东省蓬莱市紫荆山街道马家泊村80号AJj十环招标网 | 招远市单村联村及重点农村饮用水水源地水质监测AJj十环招标网 | 885000.00AJj十环招标网 | 详见附件AJj十环招标网 | 包二AJj十环招标网 | 烟台同济测试科技股份有限公司AJj十环招标网 | 山东省烟台市芝罘区通世南路219号AJj十环招标网 | 招远市单村联村及重点农村饮用水水源地水质监测质量控制服务AJj十环招标网 | 110000.00AJj十环招标网 | 详见附件AJj十环招标网 |
七、采购小组成员名单:苏 宏 谭富淑 郝海庆AJj十环招标网 八、采购小组成员评审结果:AJj十环招标网 包号AJj十环招标网 | 排序AJj十环招标网 | 供应商名称AJj十环招标网 | 总得分AJj十环招标网 | 包一AJj十环招标网 | 1AJj十环招标网 | 烟台鲁东分析测试有限公司AJj十环招标网 | 85.11AJj十环招标网 | 2AJj十环招标网 | 山东天辰检测技术服务有限公司AJj十环招标网 | 84.04AJj十环招标网 | 3AJj十环招标网 | 烟台同济测试科技股份有限公司AJj十环招标网 | 81.26AJj十环招标网 | 4AJj十环招标网 | 山东华谱检测技术有限公司AJj十环招标网 | 73.45AJj十环招标网 | 5AJj十环招标网 | 山东金朋检测技术有限公司AJj十环招标网 | 62.27AJj十环招标网 | 6AJj十环招标网 | 山东中瑞全兴检测技术有限公司AJj十环招标网 | 56.33AJj十环招标网 | 包二AJj十环招标网 | 1AJj十环招标网 | 烟台鲁东分析测试有限公司AJj十环招标网 | 87.83AJj十环招标网 | 2AJj十环招标网 | 山东天辰检测技术服务有限公司AJj十环招标网 | 87.69AJj十环招标网 | 3AJj十环招标网 | 烟台同济测试科技股份有限公司AJj十环招标网 | 84.67AJj十环招标网 | 由于烟台鲁东分析测试有限公司、山东天辰检测技术服务有限公司在一包中得分为最高和次高,均选择为一包中标候选人。则二包顺延由烟台同济测试科技股份有限公司为中标候选人。AJj十环招标网 |
九、公告期限:2018年6月4日至2018年6月5日AJj十环招标网 十、联系方式AJj十环招标网 1.采购人:招远市环境保护局 地址:招远市初山路103号AJj十环招标网 联系人:姜涛 联系方式:0535-8028510AJj十环招标网 2.采购代理机构:招远正诚工程项目管理咨询有限公司AJj十环招标网 地址 :招远市金晖路338号,单家村碑以北100米路东AJj十环招标网 联系人:王彬联系方式:0535-8085988AJj十环招标网 附件:1、最终报价表 AJj十环招标网 2、业绩清单 AJj十环招标网 3、竞争性磋商文件AJj十环招标网 发布人:招远正诚工程项目管理咨询有限公司AJj十环招标网 发布时间:2018年6月4日AJj十环招标网 AJj十环招标网
来源:山东招远市环境保护局
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 烟台 山东 中标 项目 招标
上一篇: 登封市石道乡人民政府 登封市2017年度第四批补充耕地储备项目(石道乡片区)中标候选(2018)人公示6月4日
下一篇: 返回列表
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东招远市环境保护局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|