您当前的位置:首页 > 2018中标                     滚动招标

安徽岳西县基础[6月]地理信息数据2000坐标系转换项目成交公示6月5日

时间:2018-06-05 13:26  十环招标网 整理     作者:岳西县国土资源局

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2018中标
十环招标网信息编号:269991
十环招标网转载自:安徽岳西县国土资源局 发布关于:安徽岳西县基础[6月]地理信息数据2000坐标系转换项目成交公示6月5日的信息
来源:安徽岳西县国土资源局
2018中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
岳西县国土资源局机构发布,
从2018中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:安徽岳西县基础[6月]地理信息数据2000坐标系转换项目成交公示6月5日

   安徽岳西县基础地理信息数据2000坐标系转换项目成交公告

《==招标投标法 第二十四条 招标人应当确定投标人编制投标文件所需要的合理时间;但是,依法必须进行招标的项目,自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,最短不得少于二十日。==来源:十环网==》

政 府 采 购 类 项 目 成 交 公 告kjY十环招标网


《==招标投标法 第四十条 招标人根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确定中标人。招标人也可以授权评标委员会直接确定中标人。国务院对特定招标项目的评标有特别规定的,从其规定。==来源:十环招标网==》

《==招标投标法 第三十一条 联合体各方均应当具备承担招标项目的相应能力;国家有关规定或者招标文件对投标人资格条件有规定的,联合体各方均应当具备规定的相应资格条件。==来源:十环网==》

项目名称kjY十环招标网


《==招标投标法 第十三条 (三)有符合本法第三十七条第三款规定条件、可以作为评标委员会成员人选的技术、经济等方面的专家库。==来源:十环招标网==》

安徽岳西县基础地理信息数据2000坐标系转换项目kjY十环招标网

项目编号kjY十环招标网

YXFC2018-15 kjY十环招标网

招标方式kjY十环招标网

竞争性谈判kjY十环招标网

采购人名称、地址、联系人、联系电话kjY十环招标网

采购人名称:岳西县国土资源局kjY十环招标网

地址: 岳西县天堂镇kjY十环招标网

联系人:王先生kjY十环招标网

联系电话:13866098299kjY十环招标网

标的基本概况kjY十环招标网

(名称、规格型号、数量、 单价、服务要求)kjY十环招标网

基础地理信息数据2000坐标系转换项目,服务内容详见招标文件kjY十环招标网

中标(成交)kjY十环招标网

供应商kjY十环招标网

江苏易图地理信息科技股份有限公司kjY十环招标网

中标(成交)金额kjY十环招标网

人民币:伍拾贰万元整(¥520000.00元)kjY十环招标网

开标地点、日期kjY十环招标网

岳西县公共资源交易监督管理局,2018 年6月4日。kjY十环招标网

招标(采购)代理机构名称、地址、联系人、联系电话kjY十环招标网

招标(采购)机构名称:安徽合普项目管理咨询集团有限公司kjY十环招标网

地址:岳西县滨河东路101室kjY十环招标网

项目负责人:储先生kjY十环招标网

联系电话:0556-2222027kjY十环招标网

公告时间kjY十环招标网

2018年6月5日kjY十环招标网

质疑、投诉受理kjY十环招标网

若投标人对上述结果有质疑,可在公示期限内以书面形式向采购人kjY十环招标网

或招标代理机构提出。kjY十环招标网

招标人联系号码:13866098299kjY十环招标网

招标代理机构联系号码:0556-2222027kjY十环招标网

若投标人对质疑答复不满意的,可在法律规定时间内以书面形式向岳西县公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0556-2184902。kjY十环招标网

注:质疑和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的质疑和投诉将不被接受。且质疑和投诉的相关请求与证明材料须一次性书面提出并加盖投标人单位公章,否则,将不予受理。kjY十环招标网


来源:安徽岳西县国土资源局  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 招标   项目   中标   安徽   资格

上一篇: 威海市文登区环境卫生管理处240升塑料垃圾桶供应及安装中(中午公告)标公告6月5日
下一篇: 返回列表

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽岳西县国土资源局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2017招标

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
医疗设备 机房 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港 路灯 泉州 仪器 图书


相关文章
栏目更新
栏目热门