您当前的位置:首页 > 2018中标                     滚动招标

琼海市规划委[六月]员会-《琼海市“多规合一”规划动态维护》 -中标公告6月25日

时间:2018-06-25 10:32  十环招标网 整理     作者:琼海市规划委员会

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2018中标
十环招标网信息编号:310980
十环招标网转载自:海南琼海市规划委员会 发布关于:琼海市规划委[六月]员会-《琼海市“多规合一”规划动态维护》 -中标公告6月25日的信息
来源:海南琼海市规划委员会
2018中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
琼海市规划委员会机构发布,
从2018中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:琼海市规划委[六月]员会-《琼海市“多规合一”规划动态维护》 -中标公告6月25日

 受琼海市规划委员会的委托,我公司就该单位《琼海市“多规合一”规划动态维护》组织公开招标采购工作,招标活动已顺利结束,现将中标结果公告如下:TgG十环招标网


《==招标投标法 第二章 招标 第八条 招标人是依照本法规定提出招标项目、进行招标的法人或者其他组织。==来源:十环招标网==》

一、采购项目情况TgG十环招标网


《==招标投标法 第三条 在中华人民共和国境内进行下列工程建设项目包括项目的勘察、设计、施工、监理以及与工程建设有关的重要设备、材料等的采购,必须进行招标:==来源:十环招标网==》

1、 项目名称:《琼海市“多规合一”规划动态维护》TgG十环招标网

2、 项目编号:HNZH-2018-194  TgG十环招标网

3、 采购方式:公开招标TgG十环招标网

数  量:1项TgG十环招标网

合同履约日期:1年TgG十环招标网

二、公告、定标日期及中标公告日期TgG十环招标网

公告日期:2018年530TgG十环招标网

定标日期:2018年620TgG十环招标网

中标结果公告日期:2018年6月25日TgG十环招标网

中标公示期:2018年6月25日-2018年6月26日TgG十环招标网

三、中标结果信息TgG十环招标网


《==招标投标法 第三十七条 依法必须进行招标的项目,其评标委员会由招标人的代表和有关技术、经济等方面的专家组成,成员人数为五人以上单数,其中技术、经济等方面的专家不得少于成员总数的三分之二。==来源:十环网==》

第一中标候选人TgG十环招标网


《==招标投标法 第三十一条 招标人不得强制投标人组成联合体共同投标,不得限制投标人之间的竞争。==来源:十环网==》

海南巨方规划设计有限公司TgG十环招标网

投标报价(元)TgG十环招标网

 1,002,000.00TgG十环招标网

第二中标候选人TgG十环招标网

海口市城市规划设计研究院TgG十环招标网

投标报价(元)TgG十环招标网

 1,005,000.00TgG十环招标网

第三中标候选人TgG十环招标网

海南津杭工程咨询设计有限公司TgG十环招标网

投标报价(元)TgG十环招标网

 992,000.00TgG十环招标网

主要中标信息:TgG十环招标网

主要中标TgG十环招标网

标的名称TgG十环招标网

数量TgG十环招标网

单位TgG十环招标网

简要技术要求TgG十环招标网

服务要求TgG十环招标网

《琼海市“多规合一”规划动态维护》TgG十环招标网

1TgG十环招标网

TgG十环招标网

详见附件:招标文件TgG十环招标网

详见附件:招标文件TgG十环招标网

评标小组成员: 雷俭、陈乐康、陈玉瑾、李银生、王琼芬TgG十环招标网

四、采购人及采购机构联系方式TgG十环招标网

1、采 购 人:琼海市规划委员会TgG十环招标网

地 址:琼海市规划委员会TgG十环招标网

联 系 人: 蔡先生TgG十环招标网

电 话: 0898-36869728TgG十环招标网

2、采购代理机构:海南政辉招投标代理有限公司TgG十环招标网

 公司地址:海口市美兰区五指山路16-3号康业花园西湖苑G栋2ATgG十环招标网

 联 系 人:梁女士 TgG十环招标网

 电 话:0898-66557609TgG十环招标网

 传 真:0898-66557605TgG十环招标网

如对上述中标结果有异议,请于自发布公告之日起7个工作日内向我司以书面形式提出质疑,并按政府采购相关法律法规执行。TgG十环招标网

感谢本项目所有投标人对本采购项目的支持。TgG十环招标网

海南政辉招投标代理有限公司TgG十环招标网

2018年6月25日TgG十环招标网


来源:海南琼海市规划委员会  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   招标   项目   海南   设计

上一篇: 曲阳县北台(下午公告)乡罗家峪村土地整治(占补平衡)项目二勘察、设计中标公告6月25日
下一篇: 返回列表

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于海南琼海市规划委员会地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2018中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2018中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2017招标

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
医疗设备 机房 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港 路灯 泉州 仪器 图书


相关文章
栏目更新
栏目热门