----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月18日发布福州市第一医院布类洗涤服务项目废标公告/流标公告
福建鑫祥招标有限公司受福州市第一医院的委托,就福州市第一医院布类洗涤服务项目项目(项目编号:[350100]FJXXZB[GK]2018016-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350100]FJXXZB[GK]2018016-1 项目名称:福州市第一医院布类洗涤服务项目 项目联系人:王颖 联系方式:0591-83712303 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市第一医院 采购单位地址:福州市台江区达道路190号 采购单位联系方式:王沣;13705912229 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建鑫祥招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园1号楼4层 采购代理机构联系方式:王颖;059183712303 四、废标、流标的原因 至提交投标文件截止时间,共有以下1家投标人递交了投标文件,并按时在福建鑫祥招标有限公司开标大厅进行公开开标, 合同包1投标人:福州和洁医院后勤服务有限公司。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 因投标人不足三家,故流标处理。 |