----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月20日发布中共揭阳大南海石化工业区委政法委员会“平安揭阳”大南海石化工业区智能大数据平台项目废标公告
一、采购项目编号:445201-6-201901-204001-0001 二、采购项目名称:“平安揭阳”大南海石化工业区智能大数据平台项目 三、采购公告发布时间:2019年01月28日 四、开标(报价)时间:2019年02月20日09时30分 五、废标(终止)事项、内容及原因 ?? 本评标委员会本着“公开、公平、公正”的原则,根据公开招标文件及相关资料的要求对各投标文件进行了认真细致的评审,广东锐泰信息技术有限公司报价明显低于其他投标供应商,且没有提供相关证明材料作出说明,认定该投标供应商以低于成本报价竞标,其投标作无效投标处理;广东锐泰信息技术有限公司和中盟科技有限公司提供的空气开关、网线等部分参投货物的品牌型号没有明确,无法通过符合性审查,其余2家投标单位通过初步评审。 《==招标投标法 第四十四条 评标委员会成员和参与评标的有关工作人员不得透露对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况。==来源:十环招标网==》
根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(中华人民共和国财政部令第87号),通过资格性审查的投标人不足3家,本次采购项目评标废标。 六、废标(终止)时间:2019年2月20日 七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):柯小姐 联系电话:0663-8071672 采购项目联系人(采购人):方先生 联系电话:0663-6208897 (二)采购代理机构 :揭阳市公共资源交易中心 地址:广东省揭阳市政务服务中心 联系人:陈增炫 联系电话:0663-8071671 传真:0663-8071671 邮编:522000 (三)采购人:中共揭阳大南海石化工业区委政法委员会 地址:揭阳大南海石化工业区管理委员会办公大院二号楼 联系人:周炎宏 联系电话:0663-6208897 传真:0663-6208831 邮编:515235 特此公告。 发布人:揭阳市公共资源交易中心 发布时间:2019年02月20日
来源:广东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 南海 揭阳 平安 石化
上一篇: 东莞市大岭山镇人民政府宣传教育办公室(教育)东莞市大岭山镇公办学校及幼儿园三防建设项目东莞市大岭山镇公办学校及幼儿园三防建设项目公开招标公告2月20日发布东莞市大岭山镇人民政府宣传教育办公室(教育)东
下一篇: 清远市粮食储备库广东省清远市“粮安工程”粮库智能化升级项目终止公告2月20日发布清远市粮食储备库广东省清远市“粮安工程”粮库智能化升级项目终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|