----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月21日发布中国民航大学机场运行保障机器人系统平台采购项目废标公告/流标公告
山东齐信招标有限公司受中国民航大学的委托,就中国民航大学机场运行保障机器人系统平台采购项目项目(项目编号:QX18ZBTJ494)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:QX18ZBTJ494 项目名称:中国民航大学机场运行保障机器人系统平台采购项目 项目联系人:张老师 联系方式:13332056890 二、采购单位信息 采购单位名称:中国民航大学 采购单位地址:天津市津北公路2898号 采购单位联系方式:张老师,13332056890 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:山东齐信招标有限公司 采购代理机构地址:天津市华苑产业区(环外)创新六路华鼎新区1号21号楼2门 采购代理机构联系方式:刘老师 , 13622133363 四、废标、流标的原因 由于上海为默机械科技有限公司未按招标文件规定,提供开标当天前近三个月依法缴纳税收和社会保障资金的保障记录资料。 《==招标投标法 第五条 招标投标活动应当遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则。==来源:十环招标网==》 不符合招标文件资格审查部分要求,按无效标处理。因合格供应商不足3家,不得评标,固本项目按废标处理。 五、废标/流标日期:2019年02月18日 六、其它补充事宜
来源:天津政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 中国民航 公告 机器人
上一篇: 泉州市信恒招标咨询有限公司关于泉州市烟草公司晋江分公司食堂食品采购定点供应商招标的流标公告2月21日发布泉州市信恒招标咨询有限公司关于泉州市烟草公司晋江分公司食堂食品采购定点供应商招标的流标公告
下一篇: 废标:2月21日发布铜仁市碧江区2019年第一批公务用车采购废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于天津政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|