----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:吴川市振文镇卫生院(吴川市第四人民医院)升级改造建设项目医疗设备采购项目(二)(项目编号:0724-1901D69N0378)的终止采购活动公告2月21日发布吴川市振文镇卫生院(吴川市第四人民医院)升
一、采购项目编号:440883-201901-420001-0005 二、采购项目名称:吴川市振文镇卫生院(吴川市第四人民医院)升级改造建设项目医疗设备采购项目(二) 三、采购公告发布时间:2019年01月29日 四、开标(报价)时间:2019年02月26日09时30分 五、废标(终止)事项、内容及原因 接采购人通知,因本项目重大变故原因,本次采购任务取消。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标(终止)时间:2019年2月20日 七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):余晶晶,薛业生,罗海山 联系电话:0759-2179090,020-37860545
采购项目联系人(采购人):梁先生 联系电话:0759-5706033
(二)采购代理机构 :国义招标股份有限公司 地址:广东省广州市越秀区东风东路726号16-18楼
联系人:张帆 联系电话:020-37860520
传真:020-87768283 邮编:510080
(三)采购人:吴川市振文镇卫生院 地址:吴川市振文镇振城路49号
联系人:陈燕华 联系电话:0759-5706038
传真:0759-5709784 邮编:524573
特此公告。 发布人:国义招标股份有限公司 发布时间:2019年02月20日
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 吴川市 建设项目 人民医院
上一篇: 废标:2月21日发布深圳泰福物流有限公司2019-2021年保险服务项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:2月21日发布山东省肿瘤防治研究院医疗科研设备采购(2019年)第一批公开招标(C包)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|