----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月22日发布漳州市九龙江集团有限公司信息化系统软件采购项目废标公告/流标公告
福建国诚招标有限公司受漳州市九龙江集团有限公司的委托,就漳州市九龙江集团有限公司信息化系统软件采购项目项目(项目编号:FJGCZZ-ZB-G-2018-056)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJGCZZ-ZB-G-2018-056 项目名称:漳州市九龙江集团有限公司信息化系统软件采购项目 项目联系人:罗妙丽 联系方式:0596-2879616 二、采购单位信息 采购单位名称:漳州市九龙江集团有限公司 采购单位地址:漳州市芗城区上街1号片仔癀综合大楼18层 采购单位联系方式:何权英/0596-2305311 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建国诚招标有限公司 采购代理机构地址:漳州市芗城区打锡巷47号商会大厦5楼 采购代理机构联系方式:罗妙丽/0596-2879616 四、废标、流标的原因 1、在评标期间,对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本次采购活动结束。 《==招标投标法 第十六条 招标人采用公开招标方式的,应当发布招标公告。依法必须进行招标的项目的招标公告,应当通过国家指定的报刊、信息网络或者其他媒介发布。==来源:十环招标网==》
2、福建国诚招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 五、废标/流标日期:2019年02月21日 六、其它补充事宜 1、资格性审查 1.1投标人资格审查:评标委员会按照招标文件(第二章须知前附表第2项号条款)规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,其中招商银行股份有限公司厦门分行在投标文件未提供单位负责人(如分公司须经总公司有效授权参加投标,则为分公司单位负责人,下同)对投标人代表的授权书原件(投标人代表不是单位负责人的)及投标人代表的有效身份证复印件、未提供的系统平台软件应具有正版软件使用许可,并在投标文件中提供有效证书的复印件、未提供具有《计算机信息系统集成企业资质证书》,且登记证需与投标软件产品同名称,不接受任何替代产品。投标人须在投标文件中提供以上各有效证书的复印件、未提供所投标产品独立成功实施不少于3个以上国企项目的集团财务信息化项目(至少包含资金系统和核算系统信息化项目),附合同复印件同时提供该项目使用单位为国企的证明材料:通过国家企业信用信息公示系统查询(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)或天眼查查询(https://www.tianyancha.com/),查询结果应为从上述2个网站中任1个网站获取的查询结果原始页面的打印件或完整截图,否则投标无效。不符合3.1.1、3.1.3、3.1.5、3.1.6条款规定,招商银行股份有限公司厦门分行投标资格按无效投标处理。 2、废标/流标日期:2019年 02月21日(项目编号:FJGCZZ-ZB-G-2018-056)。 3、公示时间:2019年02月21日至2019年02月26日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 漳州市 公告 集团有限公司
上一篇: 废标:2月22日发布杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡人民政府绰尔村灌区泵站设备采购B废标公告
下一篇: 废标:2月22日发布福州市商务局福州市物流用地专项规划编制废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|