----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月22日发布宁德市永盛招标有限公司关于宁德市医院医疗设备采购项目废标公告/流标公告
宁德市永盛招标有限公司受宁德市医院的委托,就医疗设备采购项目项目(项目编号:[350900]YS[GK]2018021-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350900]YS[GK]2018021-1 项目名称:医疗设备采购项目 项目联系人:林先生 联系方式:13073920681、18596685307、ndyszb@163.com 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德市医院 采购单位地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路13号 采购单位联系方式:陈为国/0593-2292168 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁德市永盛招标有限公司 采购代理机构地址:宁德市蕉城区东海富豪世家3栋205室 采购代理机构联系方式:林先生/13073920681、18596685307、ndyszb@163.com 四、废标、流标的原因 至投标截止时间2019年02月21日09:00,共有福州福洪医疗器械有限公司、上海睿德医疗器械有限公司 、福建九州通医疗器械有限公司3家投标人递交了投标文件,并按时在宁德市永盛招标有限公司开标大厅进行公开开标,在开标核验有效投标人过程中,仅福州福洪医疗器械有限公司、上海睿德医疗器械有限公司2家投标人缴纳投标保证金,福建九州通医疗器械有限公司未缴纳投标保证金,视为无效投标,本项目有效投标人不足三家,废标。 《==招标投标法 第十九条 招标项目需要划分标段、确定工期的,招标人应当合理划分标段、确定工期,并在招标文件中载明。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年02月21日 六、其它补充事宜 1、公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 医院 宁德市 公告
上一篇: 废标:2月22日发布北方民族大学校园西区6号学生公寓楼节能改造工程项目废标公告
下一篇: 废标:2月22日发布西南民族大学武侯校区、航空港校区应急照明及疏散指示系统升级改造设备采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|