废标:2月25日发布六盘水市民族职业技术学校校园物业管理服务项目废标公告 |
时间:2019-02-25 16:16 十环招标网 整理
作者:
|
 |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2117531
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:2月25日发布六盘水市民族职业技术学校校园物业管理服务项目废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月25日发布六盘水市民族职业技术学校校园物业管理服务项目废标公告
- 一、项目编号:RTH20190103
- 二、项目名称:六盘水市民族职业技术学校校园物业管理服务项目
- 三、采购人名称:六盘水市民族职业技术学校
- 四、代理机构名称:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
代理机构地址:贵州省六盘水市钟山区德馨苑南门往德坞方向200米 采购代理联系电话: 0858-8766990 - 五、采购方式:公开招标
- 六、公告发布日期:2019-01-30
- 七、开标(谈判)日期:2019-02-22
- 八、定标日期:2019-02-22 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
-
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:5家投标人均未通过资格审查,未通过的原因: 1、天津嘉泰日晟企业管理咨询有限公司,投标文件没有提供2017年度的财务报表、没有提供2018年缴纳税收的证明材料。投标文件提供专业技术能力配备情况表,人数不满足招标文件的要求。 2、六盘水泇泇物业服务有限公司,投标文件提供专业技术能力配备情况表,人数不满足招标文件的要求。 3、安顺市林源物业管理有限公司,投标文件没有提供2017年度的财务报表、没有提供2018年缴纳税收的证明材料。投标文件提供专业技术能力配备情况表,人数不满足招标文件的要求。投标文件的承诺函无签字。4、六盘水鸿润物业服务有限公司,投标文件没有提供2017年度的财务报表、没有提供2018年依法缴纳社会保障资金的证明材料。投标文件提供专业技术能力配备情况表,人数不满足招标文件的要求。5、贵州鑫垚物业服务有限公司,投标文件提供专业技术能力配备情况表,人数不满足招标文件的要求。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质性投标的投标人不足三家的规定,本项目废标。
- 十一、项目联系人:余忠涛
联系电话:0858-8766990 传真: 0858-8766990 邮箱: GZRTHZB@163.com - 十二、附件:
- 废标公告.pdf
- 机构名称: 贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 服务项目 物业管理 职业技术学校 民族
上一篇: 废标:2月25日发布睢宁县新城投资开发有限公司皇家马德里安置小区三网融合线路工程废标公告/流标公告
下一篇: 保山市隆阳区发展和改革局粮油检验仪器设备采购招标失败公告2月25日发布保山市隆阳区发展和改革局粮油检验仪器设备采购招标失败公告
本站网址: https://bid.10huan.com/2019/gz/201902/25/bid_7840ba2f2ead7375f6aa7edb5084db2c.html
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|