----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:芜湖技师学院综合实验楼学术报告厅装饰安装工程(设备采购)流标公告2月26日发布芜湖技师学院综合实验楼学术报告厅装饰安装工程(设备采购)流标公告
芜湖技师学院综合实验楼学术报告厅装饰安装工程(设备采购)项目流标公告 项目编号:WH01CG2018HW3464 芜湖中天工程咨询有限公司受安徽芜湖技师学院委托,2019年1月17日发布公告,对芜湖技师学院综合实验楼学术报告厅装饰安装工程(设备采购)项目进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第四十条 招标人根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确定中标人。招标人也可以授权评标委员会直接确定中标人。国务院对特定招标项目的评标有特别规定的,从其规定。==来源:十环招标网==》
流标原因:芜湖市东发照明工程有限公司,交货一览表和投标分项报价表未提供货物名称及规格型号。投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,作无效标处理。经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。 特此公告。 安徽芜湖技师学院 芜湖中天工程咨询有限公司 2019年2月26日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 芜湖 学术报告 技师 安装工程
上一篇: 废标:2月26日发布中国烟草总公司江西省公司企业年金受托管理机构招标项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:2月26日发布甘州区机关事务管理局公务用车二次采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|