废标:2月27日发布黔西南民族职业技术学院医学实训室建设(A包实验室设备)五次采购项目废标公示废标公告 |
时间:2019-02-27 16:22 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2120841
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:2月27日发布黔西南民族职业技术学院医学实训室建设(A包实验室设备)五次采购项目废标公示废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月27日发布黔西南民族职业技术学院医学实训室建设(A包实验室设备)五次采购项目废标公示废标公告
- 一、项目编号:州公易采【201801】-002号-1-1
- 二、项目名称:黔西南民族职业技术学院医学实训室建设(A包实验室设备)五次采购项目废标公示
- 三、采购人名称:黔西南民族职业技术学院
- 四、代理机构名称:贵州智聚招标造价咨询有限公司
代理机构地址:贵州省兴义市美福百货西楼10楼9-2 采购代理联系电话: 0859-3623846 18185915028 - 五、采购方式:公开招标
- 六、公告发布日期:2019-02-01
- 七、开标(谈判)日期:2019-02-27
- 八、定标日期:2019-01-18 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:在评审过程中,评标委员会一致认为:招标文件评分办法及评定标准中的综合能力保障项,对智能显示屏设置了9分(此产品非核心产品,该项产品最高报价仅为招标文件限价的2.32%左右),分值设置明显不合理,违反财政部87号令第五十五条相关规定,重新组织招标。
- 十一、项目联系人:晏君
联系电话:0859-3623846 18185915028 传真: 0859-3623846 邮箱: 1396902079@qq.com - 十二、附件:
- a包废标报告.pdf
- 机构名称: 贵州智聚招标造价咨询有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 黔西南 职业技术学院 民族
上一篇: 废标:2月27日发布招远市教育体育局招远市综合实践学校厨房设备采购废标公告
下一篇: 废标:2月27日发布戛木管理区中塘村大棚建设项目服务单位废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|