废标:2月28日发布贞丰县2018年年度财政奖补“一事一议”垃圾集装箱、垃圾车采购项目(二次公告)废标公告 |
时间:2019-02-28 16:32 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2122247
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:2月28日发布贞丰县2018年年度财政奖补“一事一议”垃圾集装箱、垃圾车采购项目(二次公告)废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月28日发布贞丰县2018年年度财政奖补“一事一议”垃圾集装箱、垃圾车采购项目(二次公告)废标公告
- 一、项目编号:州公易采【201811】-360号
- 二、项目名称:贞丰县2018年年度财政奖补“一事一议”垃圾集装箱、垃圾车采购项目(二次公告)
- 三、采购人名称:贞丰县基层财政管理局
- 四、代理机构名称:永明项目管理有限公司
代理机构地址:兴义市沙井街财富广场A栋2602号 采购代理联系电话: 15117352010 - 五、采购方式:公开招标
- 六、公告发布日期:2019-01-31
- 七、开标(谈判)日期:2019-02-26
- 八、定标日期:2019-02-26 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:十堰泰耀有限公司、湖北力威汽车有限公司以上两家公司均未提供车辆试验报告原件,根据招标文件P29技术部分评审要求技术分均为0分,专家组认为两家公司实质性不响应招标文件,根据招标文件P21第19.3.1该项目作废标处理,重新组织招标。
- 十一、项目联系人:陈经理
联系电话:15117352010 传真: / 邮箱: / - 十二、附件:
- 机构名称: 永明项目管理有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 垃圾 贞丰县 公告
上一篇: 废标:2月28日发布镇远县财政局社保基金财政专户代理服务采购项目废标公告
下一篇: 教育局市电大2019年“广州学习型社会建设”(远程教育部分)应用及建设—学习型社会教育研究项目及老年教育建设—老年教育研究项目失败公告2月28日发布教育局市电大2019年“广州学习型社会建设”(远程教
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|