废标:2月28日发布新乐市环境保护局新乐市污染源普查企业检测机构2包废标公告 |
时间:2019-02-28 12:34 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2121756
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:2月28日发布新乐市环境保护局新乐市污染源普查企业检测机构2包废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:2月28日发布新乐市环境保护局新乐市污染源普查企业检测机构2包废标公告
废标日期:2019-02-27 废标原因:二包:河北浦安检测技术有限公司、河北鸿康检测技术服务有限公司的二次报价均高于初次报价,不符合磋商文件投标人须知3.4.3条款要求,只剩一家单位合格,磋商小组决定对二包不再进行详细评审。 《==招标投标法 第六章 责任 第四十九条 违反本法规定,必须进行招标的项目而不招标的,将必须进行招标的项目化整为零或者以其他任何方式规避招标的,责令限期改正,可以处项目合同金额千分之五以上千分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》
项目名称:新乐市污染源普查企业检测机构 项目编码:HB2019014670020041 项目联系人:田奇 项目联系电话:0311-86787068 采购人:新乐市环境保护局 采购人地址:新乐市礼堂街 采购人联系方式:0311-88654350 代理机构:河北东韵工程咨询有限公司 代理机构地址:石家庄市新华区北二环西路336号亚润花园4-1-2302 代理机构联系方式:0311-86787068 备注:XLZC2019-008
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 新乐市 污染源 环境保护 检测机构
上一篇: 废标:2月28日发布大连市社会福利院三无养员服装采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 阳江市人民医院医疗设备采购项目(19-7)终止公告2月28日发布阳江市人民医院医疗设备采购项目(19-7)终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|