----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月1日发布阜新市新邱区人民政府办公室阜新市新邱区政府机关雇佣通勤用车采购项目废标公告/流标公告
阜新市佳音工程项目管理有限公司受阜新市新邱区人民政府办公室的委托,就阜新市新邱区政府机关雇佣通勤用车采购项目项目(项目编号:2019.FXJY.FC.002)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019.FXJY.FC.002 项目名称:阜新市新邱区政府机关雇佣通勤用车采购项目 项目联系人:于先生 联系方式:0418-2695000 二、采购单位信息 采购单位名称:阜新市新邱区人民政府办公室 采购单位地址:阜新市新邱区新邱大街53号 采购单位联系方式:于先生 0418-2695000 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:阜新市佳音工程项目管理有限公司 采购代理机构地址:阜新市细河区龙城路5-2(市公安局北融源大厦10层) 采购代理机构联系方式:马先生 0418-2799851转889 四、废标、流标的原因 由于做出实质性响应的供应商不足三家,按照《政府采购法》第36条的相关规定,宣布本次采购项目废标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年02月28日 六、其它补充事宜
来源:辽宁政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 阜新 采购 市新 公告
上一篇: 广西科联招标中心关于恭城瑶族自治县融媒体中心基础建设(GLZC2019-J3-18004-KLZB-C1)流标公告3月1日发布广西科联招标中心关于恭城瑶族自治县融媒体中心基础建设(GLZC2019-J
下一篇: (2019)竹山县南门五福堂新建10KV线路工程开标时间延期公告3月1日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|