----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月1日发布闽侯县祥谦小学学区五虎山、洋下、中心小学等小学台式机、电脑主机等设备采购废标公告/流标公告
福建中实招标有限公司受闽侯县祥谦小学学区的委托,就闽侯县祥谦小学学区五虎山、洋下、中心小学等小学台式机、电脑主机等设备采购项目(项目编号:[350121]ZSZB[XJ]2019001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350121]ZSZB[XJ]2019001 项目名称:闽侯县祥谦小学学区五虎山、洋下、中心小学等小学台式机、电脑主机等设备采购 项目联系人:郑玲 联系方式:0591-87767686-612 二、采购单位信息 采购单位名称:闽侯县祥谦小学学区 采购单位地址:祥谦镇枕峰村上塘226号 采购单位联系方式:许老师15960185872 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建中实招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦22层2212 采购代理机构联系方式:郑玲0591-87767686-612 四、废标、流标的原因 新概念科技集团有限公司未按询价通知书规定提供所投台式主机最新期的《节能清单》节选,询价小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。 《==招标投标法 第六十条 中标人不按照与招标人订立的合同履行义务,情节较为严重的,取消其二年至五年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。因不可抗力不能履行合同的,不适用前两款规定。==来源:十环招标网==》 因有效投标人不足三家,本项目废标。 五、废标/流标日期:2019年03月01日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 小学 闽侯县 公告 学区
上一篇: 中共天津市委政法委员会 中共天津市委政法委员会市政法系统跨部门大数据办案平台项目 (项目编号:TGPC-2019-D-0036)终止公告3月1日发布中共天津市委政法委员会 中共天津市委政法委员会市政法
下一篇: 废标:3月1日发布中铁十一局集团桥梁有限公司连体办公楼改造后电子大屏及会议系统安装项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|