----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月1日发布山东省临沂市兰山区义堂镇板材提升区围挡工程废标公告
山东省临沂市兰山区义堂镇板材提升区围挡工程废标(终止)公告 一、采购人:临沂市兰山区西部新城开发建设服务中心 地址:临沂市兰山区义堂镇人民政府五楼(临沂市兰山区西部新城开发建设服务中心) 联系方式:0539-8562009(临沂市兰山区西部新城开发建设服务中心) 采购代理机构:山东中联项目管理有限公司 地址:山东省临沂市兰山县(区)沂蒙路北段昆仑花园号沿街楼5楼 联系方式:13792993751 二、采购项目名称:山东省临沂市兰山区义堂镇板材提升区围挡工程 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371302201902000027 三、采购公告发布日期:2019年2月16日 四、开标报价日期:2019年2月28日 五、废标(终止)原因: 根据招标文件P8页资格资质证明材料,投标现场提供以下所有材料,开标后进行资格审查,资格审查不合格者,将不得进入下一步评审:临沂市兰山区沂蒙建筑安装公司未按照招标文件要求提供营业执照原件。 《==招标投标法 第十三条 招标代理机构应当具备下列条件:(一)有从事招标代理业务的营业场所和相应资金;==来源:十环招标网==》
临沂市前园建筑安装工程有限公司技术负责人未按照招标文件要求提供2018年1月至今养老保险缴费证明。因此上述两家投标单位不得进入下一步评审。由于通过资格审查的投标单位家数不足三家,因此作废标处理。 六、废标日期:2019年2月28日16时0分 七、采购项目联系方式: 联系人:季雨萌 联系方式:13792993751
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 临沂市 山东省 板材
上一篇: 废标:3月1日发布蒙阴县旧寨乡农业救灾物资补助采购废标公告
下一篇: 泰宁湖滨旅游度假区规划(泰宁丹霞旅游度假区总体规划)项目结果公告3月1日发布泰宁湖滨旅游度假区规划(泰宁丹霞旅游度假区总体规划)项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|