----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:广西华盛工程咨询有限公司广播系统采购(采购编号CZQG18-034)终止采购公告3月2日发布广西华盛工程咨询有限公司广播系统采购(采购编号CZQG18-034)终止采购公告
广西华盛工程咨询有限公司受柳州市城中区教育局的委托,就广播系统采购项目(项目编号:CZQG-034)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:CZQG-034 项目名称:广播系统采购 项目联系人:谢舜尧 联系方式:0772-2501818 二、采购单位信息 采购单位名称:柳州市城中区教育局 采购单位地址:柳州市城中区河东管理大厦5楼 采购单位联系方式:郑老师 0772-2612261 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广西华盛工程咨询有限公司 采购代理机构地址:柳州市跃进路东三巷3号紫薇园7栋4楼 采购代理机构联系方式:谢舜尧 0772-2501818 四、废标、流标的原因 因该项目2018年未实施,2019年无相关预算,经财政部门批准,本项目终止采购。 《==招标投标法 第三十六条 开标时,由投标人或者其推选的代表检查投标文件的密封情况,也可以由招标人委托的公证机构检查并公证;经确认无误后,由工作人员当众拆封,宣读投标人名称、投标价格和投标文件的其他主要内容。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年03月01日 六、其它补充事宜
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 工程 广西 咨询有限公司
上一篇: 金寨县烈士陵园管理处物业管理服务采购项目招标异常公告3月2日发布金寨县烈士陵园管理处物业管理服务采购项目招标异常公告
下一篇: 废标:3月2日发布武汉市公安局“安康医院扩建项目”工程造价咨询服务废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|