----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月4日发布海丰县附城镇中心小学海丰县附城镇城中小学教学楼及室外修缮工程废标/终止公告
一、采购项目编号:441521-201901-162006-0003 二、采购项目名称:海丰县附城镇城中小学教学楼及室外修缮工程 三、采购公告发布时间:2019年02月22日 四、开标(报价)时间:2019年03月01日14时30分 五、废标(终止)事项、内容及原因 海丰县公共资源交易中心受海丰县附城镇中心小学的委托,就海丰县附城镇城中小学教学楼及室外修缮工程(编号:441521-201901-162006-0003)采用竞争性谈判采购,由于实质性响应供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法规规定,本次采购失败。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
?? 六、废标(终止)时间:2019年3月1日 七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):王少美 联系电话:0660-6812208 采购项目联系人(采购人):黎子帆 联系电话:0660-6155333 (二)采购代理机构 :海丰县公共资源交易中心 地址:广东省汕尾市海丰县人民政府大院内 联系人:颜哲军 联系电话:0660-6812208 传真:0660-6812208 邮编:516400 (三)采购人:海丰县附城镇中心小学 地址:海丰县附城镇海联路下围路口 联系人:海丰县附城镇中心小学 联系电话:0660-6151333 传真:0660-6893258 邮编:516400 特此公告。 发布人:海丰县公共资源交易中心 发布时间:2019年03月04日
来源:广东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 海丰县 城镇 中小学
上一篇: 保山市隆阳区残疾人联合会残疾人阳光家园计划采购(二次)招标失败公告3月4日发布保山市隆阳区残疾人联合会残疾人阳光家园计划采购(二次)招标失败公告
下一篇: 废标:3月4日发布沙县龙湖天城小区业主委员会沙县龙湖天城物业管理服务废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|