----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月7日发布徐州医科大学附属医院颅底肿瘤及血管吻合显微器械废标公告/流标公告
徐州国信招标有限公司受徐州医科大学附属医院的委托,就颅底肿瘤及血管吻合显微器械项目(项目编号:XGC[2019]004)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XGC[2019]004 项目名称:颅底肿瘤及血管吻合显微器械 项目联系人:邱冰洁 联系方式:0516-85936356 二、采购单位信息 采购单位名称:徐州医科大学附属医院 采购单位地址:徐州市淮海西路99号 采购单位联系方式:周老师 0516-85802069 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:徐州国信招标有限公司 采购代理机构地址:徐州市中山北路1号盛佳大厦1588室 采购代理机构联系方式:邱冰洁 0516-85936356 四、废标、流标的原因 徐州国信招标有限公司对徐州医科大学附属医院颅底肿瘤及血管吻合显微器械采购项目进行竞争性磋商。 《==招标投标法 第三条(二)全部或者部分使用国有资金投资或者国家融资的项目;==来源:十环招标网==》 该项目按磋商文件规定时间于2019年3月7日下午14:30在徐州国信招标有限公司第一开标室准时进行。因徐州翔康医疗器械有限公司报价不完整并超过预算,未实质性响应磋商文件的要求。故本项目作流标处理。 徐州国信招标有限公司 2019年3月7日 五、废标/流标日期:2019年03月07日 六、其它补充事宜
来源:江苏政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 徐州 公告 医科大学 肿瘤
上一篇: 废标:3月7日发布上海市残疾人就业服务中心“阳光之家”生活珠心算教学活动(第二次)废标公告/流标公告
下一篇: 废标:3月7日发布桓台县房产管理局公租房采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江苏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|