----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月8日发布甘南藏族自治州国土资源局甘南州第三次全国土地调查州本级服务项目废标/终止公告
甘南州第三次全国土地调查州本级服务项目 废标公告 陕西省采购招标有限责任公司受甘南藏族自治州国土资源局(现甘南藏族自治州自然资源局)的委托,对甘南州第三次全国土地调查州本级服务项目以公开招标方式进行采购,现将招标结果公布如下: -
项目编号:SCZG2018-ZB-2897/1 -
项目预算:223.24万元 -
废标原因:根据甘肃省第三次全国土地调查领导小组办公室甘政发(2019)12文规定该采购项目须做出整改,对原中标结果予以废标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》 序号 类别 服务名称 数量 单位 1 服务 甘南州第三次全国土地调查州本级服务 1 项 4、招标公告日期:2018年12月14日 5、废标公告日期:2019年01月07日 6.公告期限:1个工作日 7、联系人及联系方式 采购单位:甘南藏族自治州自然资源局 联 系 人:王晓平 联系电话:18209419777 监管部门:甘南州财政局政府采购办公室 联系电话:0941-8225102 采购代理机构:陕西省采购招标有限责任公司 联 系 人:张延 联系电话:0931-4801941 陕西省采购招标有限责任公司 2019年03月08日
来源:甘肃政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 甘南 藏族 自治州 国土资源
上一篇: 废标:3月8日发布杜尔伯特蒙古族自治县富民生猪养殖专业合作社深水井及配套设备采购废标公告
下一篇: 废标:3月8日发布大庆高新城市建设投资开发有限公司2019年管投项目可行性研究报告编制服务采购项目A废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|