----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月9日发布广东省江门航道事务中心崖门出海航道维护疏浚项目勘察设计废标公告/流标公告
广州宜立招标代理有限公司受广东省江门航道事务中心的委托,就广东省江门航道事务中心崖门出海航道维护疏浚项目勘察设计项目(项目编号:GZYL19FC02561)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:GZYL19FC02561 项目名称:广东省江门航道事务中心崖门出海航道维护疏浚项目勘察设计 项目联系人:罗小姐 联系方式:020-83176899 二、采购单位信息 采购单位名称:广东省江门航道事务中心 采购单位地址:江门市港口二路12号 采购单位联系方式:陈先生 0750-3292899 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广州宜立招标代理有限公司 采购代理机构地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼 采购代理机构联系方式:谢小姐 020-83176899 四、废标、流标的原因 因项目调整原因,经采购人确认,本项目终止。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年03月08日 六、其它补充事宜 /
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 江门 航道 公告 广东省
上一篇: 厦门水务物业管理有限公司厦门务实-公开征集-2019-SH0682019年度水务物业设备维保服务供应商库征集取消公告3月9日发布厦门水务物业管理有限公司厦门务实-公开征集-2019-SH0682019
下一篇: 云南大学材料科学与工程学院进口科研电子材料薄膜制备测试系统项目采购(三次)流标公告3月9日发布云南大学材料科学与工程学院进口科研电子材料薄膜制备测试系统项目采购(三次)流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|