----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月13日发布福建省永安监狱永安监狱志愿者意外伤害保险废标公告/流标公告
永安市燕城招标代理有限公司受福建省永安监狱的委托,就永安监狱志愿者意外伤害保险项目(项目编号:YC2019-011#)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YC2019-011# 项目名称:永安监狱志愿者意外伤害保险 项目联系人:郑先生 联系方式:0598-3607708 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省永安监狱 采购单位地址:福建省永安监狱 采购单位联系方式:郑先生0598-3607708 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:永安市燕城招标代理有限公司 采购代理机构地址:永安市南山路2号6幢201室 采购代理机构联系方式:小杨 0598-3828139 四、废标、流标的原因 1、中国人寿保险股份有限公司永安市支公司投标文件未提供法人身份证复印件,资格审查不合格按废标处理; 2、海峡金桥财产保险股份有限公司永安支公司资格证明材料复印件未注明“与原件一致”并加盖投标人公章,资格审查不合格按废标处理。 《==招标投标法 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。==来源:十环招标网==》
3、本项目有效投标家数不足三家,按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年03月12日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 永安 监狱 公告 福建省
上一篇: 废标:3月13日发布聊城高新技术产业开发区住房和城乡建设局聊城高新区市政基础设施工程施工图审查政府购买服务项目废标公告
下一篇: 废标:3月13日发布2019年泊头市建档立卡贫困人口商业医疗补充保险项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|