----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月14日发布关于福鼎市教育局体育测试器材采购废标公告/流标公告
宁德佳和新招标咨询有限公司受福鼎市教育局的委托,就关于福鼎市教育局体育测试器材采购项目(项目编号:NDJHX2019-F003)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NDJHX2019-F003 项目名称:关于福鼎市教育局体育测试器材采购 项目联系人:林冰冰 联系方式:0593-7969625 二、采购单位信息 采购单位名称:福鼎市教育局 采购单位地址:福鼎古城西路87号 采购单位联系方式:侯伯挺/13905932066 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁德佳和新招标咨询有限公司 采购代理机构地址:福鼎市玉龙北路310号鼎融广场1栋1梯801室 采购代理机构联系方式:林冰冰、郑静、0593-7969625 四、废标、流标的原因 1、福建正守信息技术有限公司、福州宇航电子科技有限公司、福建百川汇电子商务有限公司均未提供经审计的财务报告,均未查询信用中国结果原始页面的完整截图,其余均通过。 《==招标投标法 第五十一条 招标人以不合理的条件限制或者排斥潜在投标人的,对潜在投标人实行歧视待遇的,强制要求投标人组成联合体共同投标的,或者限制投标人之间竞争的,责令改正,可以处一万元以上五万元以下的罚款。==来源:十环招标网==》
2、故截止至时间止,有效投标供应商不足三家,作废处理。 五、废标/流标日期:2019年03月13日 六、其它补充事宜 1、公告期限为1个工作日。 2、评审专家:侯伯挺、周宗平、欧定雄
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 福鼎市 公告 教育局
上一篇: 废标:3月14日发布昆山市蓬朗街道蓬朗社区居民委员会党建活动进小区废标公告/流标公告
下一篇: 废标:3月14日发布北京市昌平区延寿镇人民政府昌平区延寿镇下庄截流修复工程废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|