----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月15日发布北京市朝阳区文化委员会机关朝阳区传统节日文化活动项目废标公告/流标公告
北京中外建工程管理有限公司受北京市朝阳区文化委员会机关的委托,就朝阳区传统节日文化活动项目项目(项目编号:ZWJ-ZBHTD06-201902-061)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZWJ-ZBHTD06-201902-061 项目名称:朝阳区传统节日文化活动项目 项目联系人:岳丽 联系方式:010-83928511 二、采购单位信息 采购单位名称:北京市朝阳区文化委员会机关 采购单位地址:北京市朝阳区呼家楼北街 采购单位联系方式:李利010-85995145 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:北京中外建工程管理有限公司 采购代理机构地址:北京市丰台区丽泽路5号金泰地产大厦16层 采购代理机构联系方式:岳丽010-83928511 四、废标、流标的原因 经专家评议,本项目共有三家投标单位参加投标,北京海灵博通广告有限公司投标保证金未单独密封,根据招标文件规定,未按照招标文件规定要求密封,其投标被拒绝,故北京海灵博通广告有限公司未通过符合性评审。 《==招标投标法 请准守国家相关法律法规==来源:十环招标网==》 根据《中华人民共和国政府采购法》中第三十六条规定,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目作废标处理。 五、废标/流标日期:2019年03月15日 六、其它补充事宜 无
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 朝阳区 公告 活动项目 文化
上一篇: 废标:3月15日发布陇南市武都区公安局交通警察大队建设标准化交通安全检查劝导站项目废标/终止公告
下一篇: 废标:3月15日发布司法部燕城监狱通勤车租赁项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|