----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月18日发布长乐区科学技术协会科普e站终端与配套智慧科普软件货物类采购项目废标公告/流标公告
福建广业招标代理有限公司受长乐区科学技术协会的委托,就长乐区科学技术协会科普e站终端与配套智慧科普软件货物类采购项目项目(项目编号:[350182]FJGYZB[XJ]2018001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350182]FJGYZB[XJ]2018001 项目名称:长乐区科学技术协会科普e站终端与配套智慧科普软件货物类采购项目 项目联系人:陈雪银 联系方式:18650328298 二、采购单位信息 采购单位名称:长乐区科学技术协会 采购单位地址:长乐市十洋国际城15F 采购单位联系方式:郑秀云 13799940677 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建广业招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路154号中山大厦A座23、30层 采购代理机构联系方式:陈雪银 18650328298 四、废标、流标的原因 江苏联著实业股份有限公司未提交开户行许可证,南京探索计算机软件有限公司响应文件正本中未提供资信证明原件,以上2家资格审查不合格,据此,合格供应商不足3家,本项目废标处理。 《==招标投标法 第二十八条 投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年03月18日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 长乐 采购 公告 终端
上一篇: 2019邵武市农业农村局鱼苗采购项目结果公告3月18日发布2019邵武市农业农村局鱼苗采购项目结果公告
下一篇: 废标:3月18日发布增补叶酸预防神经管缺陷项目(二次)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|