----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:芜湖县花桥芳草幼儿园招租项目流标公告3月19日发布芜湖县花桥芳草幼儿园招租项目流标公告
芜湖县花桥芳草幼儿园招租项目 流标公告 项目编号:WH12CG2018FW3179 安徽同方工程咨询有限公司受芜湖县教育局委托,2019年02月19日发布招标公告,对芜湖县花桥芳草幼儿园招租项目进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第十三条 招标代理机构应当具备下列条件:(一)有从事招标代理业务的营业场所和相应资金;==来源:十环招标网==》
流标原因: 1.(1)单位名称:芜湖市ABC幼儿园;(2)废标原因:授权委托书未按招标文件加盖公章且无法人代表人签字(盖章);(3)依据条款、法规:符合性评审不通过;(4)处理意见:废标。 经评审有效的投标人不足三家,本项目评标流标。 特此公告。 芜湖县教育局 安徽同方工程咨询有限公司 2019年03月19日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 幼儿园 芜湖县 花桥 芳草
上一篇: 铜陵市循环经济工业试验园建设投资有限责任公司铜陵经济技术开发区新江花园物业管理服务项目第1次采购异常公告3月19日发布铜陵市循环经济工业试验园建设投资有限责任公司铜陵经济技术开发区新江花园物业管理服务
下一篇: 普洱市人民政府行政中心及原地委行署大院安保服务采购项目流标公告3月19日发布普洱市人民政府行政中心及原地委行署大院安保服务采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|