----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月19日发布2018-2019学年下学期漳州职业技术学院学生外出实践实习(包车)服务项目废标公告/流标公告
福建睿凯工程管理有限公司受漳州职业技术学院的委托,就2018-2019学年下学期漳州职业技术学院学生外出实践实习(包车)服务项目项目(项目编号:FJRK(2019)025-TP)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJRK(2019)025-TP 项目名称:2018-2019学年下学期漳州职业技术学院学生外出实践实习(包车)服务项目 项目联系人:小蔡 联系方式:18150682222 二、采购单位信息 采购单位名称:漳州职业技术学院 采购单位地址:福建省漳州市芗城区漳州职业技术学院 采购单位联系方式:柯老师 电话:13960108815 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建睿凯工程管理有限公司 采购代理机构地址:漳州市芗城区欣隆盛世A区3幢203号 采购代理机构联系方式:联系人:小蔡 电话:18150682222 四、废标、流标的原因 2018-2019学年下学期漳州职业技术学院学生外出实践实习(包车)服务项目流标公示 1、招标公告编号:FJRK(2019)025-TP 2、采购单位名称:漳州职业技术学院 3、采购单位地址:漳州职业技术学院 4、联系人: 柯老师 联系方式: 13960108815 5、招标代理机构名称:福建睿凯工程管理有限公司 6、招标代理机构地址:漳州市芗城区丹霞路69号欣隆盛世3幢203号 7、联系人:蔡小姐 联系方式:18150682222 8、开标时间:2019年 3月18日 9、资格性及符合性审查情况:漳州市运通旅游汽车服务有限公司投标报价294000元,超过招标文件最高限价,按无效标处理。 《==招标投标法 第三十七条 依法必须进行招标的项目,其评标委员会由招标人的代表和有关技术、经济等方面的专家组成,成员人数为五人以上单数,其中技术、经济等方面的专家不得少于成员总数的三分之二。==来源:十环招标网==》 因有效投标单位不足三家,本项目按废流标处理。 10、公告期限为本公告之日起1个工作日。 特此公告 福建睿凯工程管理有限公司 2019年3月18日 五、废标/流标日期:2019年03月18日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 漳州 公告 包车 学年
上一篇: 废标:3月19日发布阿克塞哈萨克族自治县草原监理站(草原工作站)酒泉市阿克塞哈萨克族自治县草原站2018年草原植被恢复费项目建设项目废标/终止公告
下一篇: 废标:3月19日发布北京市公安局2019年警械装备购置项目(第1、2、3、6包)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|