废标:3月20日发布神石庄中心小学校舍改扩建项目(施工、监理)第二标段废标公告 |
时间:2019-03-19 17:15 十环招标网 整理
作者:
|
|
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2144223
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:3月20日发布神石庄中心小学校舍改扩建项目(施工、监理)第二标段废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月20日发布神石庄中心小学校舍改扩建项目(施工、监理)第二标段废标公告
废标日期:2019-03-19 废标原因:河北轩昂工程监理有限公司项目总监社会保险缴纳证明原件与复印件不一致、河北燕城建筑工程监理有限公司未提供法定代表人或授权委托人身份证原件、易县中建工程监理有限公司未按招标文件要求提供本单位近期社会保险缴纳证明,以上3家未通过资格审查。 《==招标投标法 第十四条 从事工程建设项目招标代理业务的招标代理机构,其资格由国务院或者省、自治区、直辖市人民政府的建设行政主管部门认定。==来源:十环招标网==》 符合要求的投标单位不足三家,按招标文件第四章第四条第1款要求,不在继续评标。应当依法重新招标。 项目名称:神石庄中心小学校舍改扩建项目(施工、监理) 项目编码:HB2019023600180001 项目联系人:尹伟玮 项目联系电话:0312-3166920 采购人:易县神石庄中心小学 采购人地址:易县神石庄 采购人联系方式:15333268287 代理机构:河北聚合项目管理有限公司 代理机构地址:保定市福堡秀域商务楼1219号 代理机构联系方式:15530262697 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 标段 校舍 中心小学 改扩建
上一篇: 铜陵市人民医院结石成分分析仪第3次采购异常公告3月20日发布铜陵市人民医院结石成分分析仪第3次采购异常公告
下一篇: 全椒县中医院迁建工程生化分析仪采购与安装项目(三次)流标公告3月20日发布全椒县中医院迁建工程生化分析仪采购与安装项目(三次)流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|