----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月21日发布福建省宁德市汽车运输有限公司旅游车采购项目废标公告/流标公告
宁德市有信产权交易服务有限公司受福建省宁德市汽车运输有限公司的委托,就旅游车采购项目项目(项目编号:NDYXCQ[XJ]2019001(1))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NDYXCQ[XJ]2019001(1) 项目名称:旅游车采购项目 项目联系人:陈先生 联系方式:0593-2292676 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省宁德市汽车运输有限公司 采购单位地址:福安市新华南路13号 采购单位联系方式:黄辉18605051186 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁德市有信产权交易服务有限公司 采购代理机构地址:宁德市东侨经济开发区塔山路三栋一号(市国资委) 采购代理机构联系方式:0593-2292676 四、废标、流标的原因 - 郑州宇通客车股份有限公司未提供负责本项目的主要人员相关证书。
《==招标投标法 第六十六条 涉及国家安全、国家秘密、抢险救灾或者属于利用扶贫资金实行以工代赈、需要使用农民工等特殊情况,不适宜进行招标的项目,按照国家有关规定可以不进行招标。==来源:十环招标网==》
- 福建中大车业有限公司未提供上年度或本年度任意三个月由供应商缴交社保的证明材料,未提供负责本项目的主要人员相关证书。
郑州宇通客车股份有限公司及福建中大车业有限公司资格审核不合格,导致符合专业条件的投标人或者对文件作实质响应的投标人不足三家,应予以废标。 五、废标/流标日期:2019年03月19日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 宁德市 公告 福建省
上一篇: 废标:3月21日发布吉林省松原市公安局交通警察支队松原市公安局交通警察支队车管所保安服务废标公告/流标公告
下一篇: 废标:3月21日发布洮南市高标准农田建设项目领导小组办公室洮南市2017年-2018年度高标准农田建设项目选取决算编制招标项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|