----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月21日发布高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次)废标公告
高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次)废标(终止)公告 一、采购人:高密市教育局 地址:高密市健康路南首(高密市教育局) 联系方式:05362322390(高密市教育局) 采购代理机构:山东正阳工程咨询有限公司 地址:山东省潍坊市高新县(区)北宫东街3299号新华大厦A座1314层 联系方式:0536-5826597 二、采购项目名称:高密市第四中学等三处学校公务用车采购项目(二次) 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370785201902000025 三、采购公告发布日期:2019年3月5日 四、开标报价日期:2019年3月20日 五、废标(终止)原因: 对竞争性磋商文件作出实质性响应的报价单位仅有一家,本次招标废标。 《==招标投标法 第一条 为了规范招标投标活动,保护国家利益、社会公共利益和招标投标活动当事人的合法权益,提高经济效益,保证项目质量,制定本法。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年3月20日16时0分 七、采购项目联系方式: 联系人:山东正阳工程咨询有限公司 联系方式:0536-5826597
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 高密市 三处 公务用车
上一篇: 废标:3月21日发布大秦铁路股份有限公司湖东电力机务段HXD2型(新八轴)电力机车C5修油泵委外修项目废标公告/流标公告(二次)
下一篇: 废标:3月21日发布东阿县纪委档案室设计及施工废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|