----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:市直属学校钢制设施设备流标公示3月25日发布市直属学校钢制设施设备流标公示
市直属学校钢制设施设备流标公示 项目编号:WH01CG2019HW3647
流标原因 废标单位:安徽优桌家具制造有限公司 废标理由:投标保证金未按照招标文件要求缴纳,符合性审查不通过。 《==招标投标法 第十四条 从事工程建设项目招标代理业务的招标代理机构,其资格由国务院或者省、自治区、直辖市人民政府的建设行政主管部门认定。==来源:十环招标网==》 经评审,有效投标单位不足三家,故导致本项目流标。 评标委员会成员名单:陈秋月、周华庆、焦斗坚、章晓九、周彪 经办人:黄锋敏 17756504928 采购人:芜湖市教育技术装备中心 代理机构:安徽省永光工程项目管理有限公司 2019年03月2528日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 市直 设施 学校 设备
上一篇: 黄山市建设工程质量监督检测中心生产用车采购项目流标公告3月25日发布黄山市建设工程质量监督检测中心生产用车采购项目流标公告
下一篇: 废标:3月25日发布肥城市2018年粮食绿色高质高效创建项目-购买镇压器废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|