----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月25日发布南京航空航天大学智能燃油部件实验设备废标公告
南京航空航天大学智能燃油部件实验设备项目(项目编号:D2018135) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: 一、项目信息 项目编号:D2018135 项目名称:南京航空航天大学智能燃油部件实验设备 项目联系人:王老师 联系方式:13611588063 二、采购单位信息 采购单位名称:南京航空航天大学 采购单位地址:南京市秦淮区御道街29号校区综合楼三楼322室 采购单位联系方式:武老师 025-84892959 三、废标、流标的原因 各投标报价均超过采购预算。 《==招标投标法 第一条 为了规范招标投标活动,保护国家利益、社会公共利益和招标投标活动当事人的合法权益,提高经济效益,保证项目质量,制定本法。==来源:十环招标网==》
四、废标/流标日期:2019年03月22日 五、其它补充事宜 公告序号:20191024 经评标审查,各投标报价均超过采购预算,根据相关规定,该项目(招标文件编号:D2018135)作废标处理。 联系电话: 025-84893114 张老师 025-84892959 武老师 南京航空航天大学采招办 2019年3月25日
来源:江苏政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 南京 燃油 部件 航空航天大学
上一篇: 废标:3月25日发布高唐县农村公路养护及安全生命防护工程设计项目废标公告
下一篇: 废标:3月25日发布丘北县官寨乡卫生院救护车询价采购废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江苏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|