----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月26日发布珠海出入境边防检查总站安保服务采购项目废标公告/流标公告
广东明正项目管理有限公司受中华人民共和国珠海出入境边防检查总站的委托,就珠海出入境边防检查总站安保服务采购项目项目(项目编号:MZCD-1901-019)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:MZCD-1901-019 项目名称:珠海出入境边防检查总站安保服务采购项目 项目联系人:李娟 联系方式:3356136 二、采购单位信息 采购单位名称:中华人民共和国珠海出入境边防检查总站 采购单位地址:珠海市 采购单位联系方式:时逸博,0756-8166535 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广东明正项目管理有限公司 采购代理机构地址:珠海市香洲区石花东路83号海湾花园牌楼29栋二楼 采购代理机构联系方式:李娟,3356136 四、废标、流标的原因 我公司组织的珠海出入境边防检查总站安保服务采购项目(项目编号:MZCD-1901-019)于 2019 年3月18日完成开标评标工作,评标完成后,经复核,发现本次招标项目上限价超过经审核的预算价,导致投标人报价超过预算价,采购人不能支付,本次招标失败。 《==招标投标法 第52条 依法必须进行招标的项目的招标人向他人透露已获取招标文件的潜在投标人的名称、数量或者可能影响公平竞争的有关招标投标的其他情况的,或者泄露标底的,给予警告,可以并处一万元以上十万元以下的罚款;==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年03月26日 六、其它补充事宜
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 珠海 采购 公告 安保
上一篇: 三明市市政工程养管中心江滨路(青年路口至高速南连接线路口)路中护栏采购货物类采购项目结果公告3月26日发布三明市市政工程养管中心江滨路(青年路口至高速南连接线路口)路中护栏采购货物类采购项目结果公告
下一篇: 废标:3月26日发布河北北方学院附属第二医院物业管理服务费项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|