----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月27日发布福建省清流监狱罪犯生活垃圾和食堂泔水清运、处理服务项目废标公告/流标公告
三明天和工程管理有限公司受福建省清流监狱的委托,就罪犯生活垃圾和食堂泔水清运、处理服务项目项目(项目编号:SMTH【2019】QLCG013号-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:SMTH【2019】QLCG013号-1 项目名称:罪犯生活垃圾和食堂泔水清运、处理服务项目 项目联系人:小戴 小丁 联系方式:0598-8228858 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省清流监狱 采购单位地址:福建省清流监狱 采购单位联系方式:王警官 0598-5261221 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:三明天和工程管理有限公司 采购代理机构地址:三明市梅列区汇鑫大厦21楼 采购代理机构联系方式:小戴 小丁 0598-8228858 四、废标、流标的原因 投标人未按照投标须知当中无效标处理的重大品茶条款: 共性:不符合条款号第十条之规定“政府采购招标项目实行两阶段评标,投标文件由技术商务标和报价标两部分组成,投标供应商必须将技术商务部分和报价部分单独装订,分册密封投标,否则为无效投标。 《==招标投标法 第四十八条 中标人应当就分包项目向招标人负责,接受分包的人就分包项目承担连带责任。==来源:十环招标网==》 ” 其他不符合的投标人 ①巫盛平、舒全永:未提供无行贿犯罪书面声明 ②舒全永: 不符合投标人须知第十一条“纸质投标文件编制要求:必须用A4幅面纸张打印装订,应编制封面、目录、页码,必须用胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册。” 不符合投标人资格条件第五点“法定代表人或授权委托代表参加投标时需随身携带本人身份证原件及身份证复印件,授权代表另需携带法人的授权委托书;投标人若为自然人的,必须亲自参加投标活动,不得另行授权他人投标,否则其投标将被拒绝。” 综上所述本次合格投标人数不足三家,依据评标原则本项目做流标处理 五、废标/流标日期:2019年03月27日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 清流 泔水 公告 福建省
上一篇: 废标:3月27日发布聊城市特殊教育学校康复楼电梯采购及安装项目废标公告
下一篇: 将乐县2019-2021年松材线虫病综合防治社会化服务采购项目结果公告3月27日发布将乐县2019-2021年松材线虫病综合防治社会化服务采购项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|