----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月27日发布福建省地震局国家地震烈度速报与预警工程福建子项目基本站土动力实验勘测服务项目废标公告/流标公告
福建省中凯招标代理有限公司受福建省地震局的委托,就国家地震烈度速报与预警工程福建子项目基本站土动力实验勘测服务项目项目(项目编号:ZKZB2019017)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZKZB2019017 项目名称:国家地震烈度速报与预警工程福建子项目基本站土动力实验勘测服务项目 项目联系人:刘敏 联系方式:0591-28026610 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省地震局 采购单位地址:福州市鼓楼区华鸿路7号 采购单位联系方式:赵文波 、0591-87814555 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省中凯招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层 采购代理机构联系方式:刘敏、0591-28026610 四、废标、流标的原因 福建泉成勘察有限公司响应文件中未提供上一年度企业财务报表或会计事务所出具的审计报告或开户银行出具的资信证明文件复印件,不符合竞争性磋商文件第二章投标人资格标准第4点第(1)项要求,福建泉州勘测设计院有限公司未提供参加政府采购活动前未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明,不符合不符合竞争性磋商文件第二章投标人资格标准第4点第(6)项要求,磋商专家小组一致认定福建泉成勘察有限公司、福建泉州勘测设计院有限公司资格审查不通过。 《==招标投标法 第三条(三)使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目。==来源:十环招标网==》 其他两家供应商的资格性与响应文件的符合性审查均通过,本项目合格供应商不足3家,废标。 五、废标/流标日期:2019年03月26日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福建 工程 公告 福建省
上一篇: 废标:3月27日发布章丘区园林局2019年春季城区草花采购及种植项目(第三次)废标公告
下一篇: 中科高盛咨询集团有限公司关于钟山大道西延长线I标监理服务流标公告3月27日发布中科高盛咨询集团有限公司关于钟山大道西延长线I标监理服务流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|