----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:3月28日发布京能源深(苏州)能源科技有限公司苏州张家港市6.2MW屋顶分布式光伏项目废标公告
北京国泰建中管理咨询有限公司受京能源深(苏州)能源科技有限公司的委托,就苏州张家港市6.2MW屋顶分布式光伏项目项目(项目编号:002519Z-01-01-D03)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:002519Z-01-01-D03 项目名称:苏州张家港市6.2MW屋顶分布式光伏项目 项目联系人:武工 联系方式:68001293 二、采购单位信息 采购单位名称:京能源深(苏州)能源科技有限公司 采购单位地址:苏州市工业园区苏绣路58号苏州中心办公楼A座2605室 采购单位联系方式:杨海0512-69883082 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:北京国泰建中管理咨询有限公司 采购代理机构地址:北京市海淀区成府路270号中科科仪大厦2号楼6层 采购代理机构联系方式:武工68001293 四、废标、流标的原因 根据评标委员会评审意见及招标文件中“第二章投标须知2.4.8.5(6)工期严重偏离招标文件的规定”, 平湖昇茂新能源科技有限公司、中机国能浙江工程有限公司、江苏宏宝电力有限公司投标工期不符合招标文件要求。 《==招标投标法 第五十条 招标代理机构违反本法规定,泄露应当保密的与招标投标活动有关的情况和资料的,或者与招标人、投标人串通损害国家利益、社会公共利益或者他人合法权益的,处五万元以上二十五万元以下的罚款,==来源:十环招标网==》 江苏宏宝电力有限公司开标授权书缺少法人签字及法人身份证复印件。因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,故重新进行招标工作。 五、废标/流标日期:2019年03月28日 六、其它补充事宜 /
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 苏州 张家港市 能源 科技有限公司
上一篇: 武汉蔡甸经济开发区、奓山街[1月]常福工业园北区花园湾二街(竹林二路至九康大道段)新建环网箱工程延期公告3月28日
下一篇: 福建省残疾人体育运动管理中心跆拳道体育器材购置项目结果公告3月28日发布福建省残疾人体育运动管理中心跆拳道体育器材购置项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|