----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:闽侯县水电站库区移民中心闽侯县库区移民店面招租项目流标公告3月28日发布闽侯县水电站库区移民中心闽侯县库区移民店面招租项目流标公告
厦门中达利工程管理有限公司受闽侯县水电站库区移民中心的委托,就闽侯县库区移民店面招租项目项目(项目编号:ZDLFZ-ZB2019-MH-001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZDLFZ-ZB2019-MH-001 项目名称:闽侯县库区移民店面招租项目 项目联系人:朱工 联系方式:13859090975 二、采购单位信息 采购单位名称:闽侯县水电站库区移民中心 采购单位地址:闽侯县交通路2号 采购单位联系方式:吴工,0591-22078105 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门中达利工程管理有限公司 采购代理机构地址:闽侯县甘蔗镇入城路三区福社福业巷42号 采购代理机构联系方式:朱工13859090975 四、废标、流标的原因 本项目投标截止时间止,合同包(1)有三自然人投递投标文件,其中由于投标人毛文顶投标文件未按招标文件规定提供完整复印件副本及未密封完整为无效标;合同包(2)有两个自然人投递投标文件。 《==招标投标法 第三条(一)大型基础设施、公用事业等关系社会公共利益、公众安全的项目;==来源:十环招标网==》 因合同包(1)、(2)有效投标人均不足三家,故该项目作流标处理,本次招标失败,招标人将重新组织招标。 五、废标/流标日期:2019年03月27日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 闽侯县 库区 移民 水电站
上一篇: 废标:3月28日发布湟中县多巴镇马铃薯深加工基地建设项目(二次)废标流标公告
下一篇: 汕头市潮阳一中明光学校远程考勤、亲情电话系统集成服务项目流标公告3月28日发布汕头市潮阳一中明光学校远程考勤、亲情电话系统集成服务项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|