----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:龙岩市新罗区白沙镇中心卫生院白沙镇中心卫生院救护车采购项目结果公告4月2日发布龙岩市新罗区白沙镇中心卫生院白沙镇中心卫生院救护车采购项目结果公告
福建榕卫招标有限公司受龙岩市新罗区白沙镇中心卫生院的委托,就白沙镇中心卫生院救护车采购项目项目(项目编号:RWZB-LY-2019-045)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:RWZB-LY-2019-045 项目名称:白沙镇中心卫生院救护车采购项目 项目联系人:刘先生 联系方式:0597-2556736;电子邮箱:RWZBLY@163.COM 二、采购单位信息 采购单位名称:龙岩市新罗区白沙镇中心卫生院 采购单位地址:龙岩市新罗区白沙镇 采购单位联系方式:蓝医生,0597-2637637 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司 采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层804A室 采购代理机构联系方式:刘先生,0597-2556736 四、废标、流标的原因 湖南星通汽车制造有限公司救护专用车分公司、湖北车之都专用汽车有限公司、湖南湘派汽车科技有限公司未提供国家发展与改革委员会发布的《车辆生产企业及产品公告》,医疗器械产品未提供《医疗器械注册证》及其附件,根据询价文件第三章评审第二、2.2.2资格性审查:“有任一项资格证明材料不满足资格条件的,视为无效响应。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 ” 合同包一通过资格性审查的投标人不足三家,依据相关法律法规规定,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年04月02日 六、其它补充事宜 公告期限:1个工作日 评审委员会成员名单:林丽葆、罗文彪、黄晓芸(业主评委)
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 卫生院 新罗 龙岩市
上一篇: 废标:4月2日发布山东省肿瘤防治研究院医疗科研设备采购(2019年)第一批公开招标(C包)废标公告
下一篇: 废标:4月2日发布淄博市鲁山林场自然保护区标志牌制作安装工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|