----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月3日发布福建生物工程职业技术学院教学大赛资源开发制作服务项目废标公告/流标公告
福建优胜招标代理有限公司受福建生物工程职业技术学院的委托,就福建生物工程职业技术学院教学大赛资源开发制作服务项目项目(项目编号:[3500]FJYS[GK]2019013)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[3500]FJYS[GK]2019013 项目名称:福建生物工程职业技术学院教学大赛资源开发制作服务项目 项目联系人:小林 联系方式:059187679372 二、采购单位信息 采购单位名称:福建生物工程职业技术学院 采购单位地址:福州洪山桥中店42号福建生物工程职业技术学院 采购单位联系方式:蔡老师18750983358 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公 采购代理机构联系方式:小林87679372 四、废标、流标的原因 至投标截止时间2019年04月03日09:00,共有3家投标人递交了投标文件,资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中,福建影驰动力文化传媒有限公司所提供的“依法缴纳税收证明材料”未按招标文件要求“提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件”,资格审查不通过,属无效投标,其余投标人资格审查均通过。 《==招标投标法 第十条 招标分为公开招标和邀请招标。公开招标,是指招标人以招标公告的方式邀请不特定的法人或者其他组织投标。邀请招标,是指招标人以投标邀请书的方式邀请特定的法人或者其他组织投标。==来源:十环招标网==》 本项目有效投标人不足3家,流标。 五、废标/流标日期:2019年04月03日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福建 公告 生物工程 职业技术学院
上一篇: 废标:4月3日发布大庆市人民医院手术灯、吊塔等设备及新生儿培养箱采购A第一标段手术灯、吊塔等设备废标公告
下一篇: 福建省信息化业务协同标准符合性测试公共平台服务类采购项目结果公告(包1)4月3日发布福建省信息化业务协同标准符合性测试公共平台服务类采购项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|