----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月3日发布中国共产党连城县委员会政法委员会连城县防范社会风险工作督察管理系统服务采购项目废标公告/流标公告
福建榕卫招标有限公司龙岩分公司受中国共产党连城县委员会政法委员会的委托,就中国共产党连城县委员会政法委员会连城县防范社会风险工作督察管理系统服务采购项目项目(项目编号:[350825]RWZB[GK]2019003)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350825]RWZB[GK]2019003 项目名称:中国共产党连城县委员会政法委员会连城县防范社会风险工作督察管理系统服务采购项目 项目联系人:小刘 联系方式:0597-2556736 二、采购单位信息 采购单位名称:中国共产党连城县委员会政法委员会 采购单位地址:福建省连城县莲峰镇新莲巷21号(政法委) 采购单位联系方式:邹楠,13656920607 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司 采购代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心E栋楼804 A室 采购代理机构联系方式:小刘,0597-2556736 四、废标、流标的原因 1、资格审查情况:三家供应商均合格。 《==招标投标法 第五十条 对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上百分之十以下的罚款;有违法所得的,并处没收违法所得;==来源:十环招标网==》
2、符合性审查情况:三家供应商均未提供TCP-E性能测试报告中文翻译,中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司提供的TCP-E性能测试网页截图与实际网站内容不符,根据招标文件第四章资格审查与评标 二、评标(6):投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,按无效投标处理。 3、符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。 五、废标/流标日期:2019年04月03日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日 发布日期:2019年4月3日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 连城县 中国共产党 公告
上一篇: 上海市农业科学院庄行综合试验站劳务派遣服务项目失败公告4月3日发布上海市农业科学院庄行综合试验站劳务派遣服务项目失败公告
下一篇: 云梦县公车信息化管理系统[下午公告]竞争性磋商采购项目更正公告4月3日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|