----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月3日发布彭阳县住房和城乡建设局2019年电工电料采购项目废标公告
宁夏兴业诚工程咨询有限公司受彭阳县住房和城乡建设局的委托,就彭阳县住房和城乡建设局2019年电工电料采购项目项目(项目编号:NXXYC-2019-05)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NXXYC-2019-05 项目名称:彭阳县住房和城乡建设局2019年电工电料采购项目 项目联系人:杨文静 联系方式:17795047108 二、采购单位信息 采购单位名称:彭阳县住房和城乡建设局 采购单位地址:彭阳县 采购单位联系方式:吴国玉 15909545588 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁夏兴业诚工程咨询有限公司 采购代理机构地址:银川市金凤区满城南街 采购代理机构联系方式:彭媛 17795047108 四、废标、流标的原因 采购单位及代理机构制定的招标文件报价20分,不符合政府采购货物类采购规定(货物类政府采购规定报价不低于30分),招标文件不符合国家规定,招标文件无效,此项目废标。 《==招标投标法 第三十六条 开标时,由投标人或者其推选的代表检查投标文件的密封情况,也可以由招标人委托的公证机构检查并公证;经确认无误后,由工作人员当众拆封,宣读投标人名称、投标价格和投标文件的其他主要内容。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年04月02日 六、其它补充事宜
来源:宁夏政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 建设局 彭阳县 电料
上一篇: 中国人民解放军第五三二医院解放军第五三二医院食堂一次性用品采购项目流标公告4月3日发布中国人民解放军第五三二医院解放军第五三二医院食堂一次性用品采购项目流标公告
下一篇: 废标:4月3日发布北京市房山区生态环境局北京市房山区环境保护局重点区域大气环境立体监测项目(建设环境智能监管系统)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于宁夏政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|