十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:4月3日发布四川省成都市青苏职业中专学校形象宣传片制作服务采购项目废标公告/流标公告

时间:2019-04-03 15:09  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2162349
十环招标网转载自:四川政府采购网 发布关于:废标:4月3日发布四川省成都市青苏职业中专学校形象宣传片制作服务采购项目废标公告/流标公告的信息
来源:四川政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:4月3日发布四川省成都市青苏职业中专学校形象宣传片制作服务采购项目废标公告/流标公告

  四川云灿招标代理有限公司受四川省成都市青苏职业中专学校的委托,就四川省成都市青苏职业中专学校形象宣传片制作服务采购项目项目(项目编号:SCYC-2019-F30)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:SCYC-2019-F30

项目名称:四川省成都市青苏职业中专学校形象宣传片制作服务采购项目

项目联系人:王先生、邹女士

联系方式:028-81707888

 

二、采购单位信息

采购单位名称:四川省成都市青苏职业中专学校

采购单位地址:成都市青羊区文康路188号

采购单位联系方式:谢老师,028-81720946

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:四川云灿招标代理有限公司

采购代理机构地址:成都市青羊区光华北三路98号17栋6楼4号(光华中心B座604)

采购代理机构联系方式:王先生、邹女士,028-81707888

 

四、废标、流标的原因

通过资格性审查的供应商不足2家,该项目流标。
《==招标投标法 第四章 开标 第三十四条 开标应当在招标文件确定的提交投标文件截止时间的同一时间公开进行;开标地点应当为招标文件中预先确定的地点。==来源:十环招标网==》

 

五、废标/流标日期:2019年04月03日

 

六、其它补充事宜

该项目共2家供应商递交比选申请文件,分别是新秀影业(成都)有限责任公司、成都泡泡飞行文化传播有限公司。其中成都泡泡飞行文化传播有限公司因未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料或承诺函,不满足比选文件要求,故未通过资格性审查。新秀影业(成都)有限责任公司通过资格性审查。

 


来源:四川政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   采购   成都市   公告   宣传片

上一篇: 废标:4月3日发布海南省旅游和文化广电体育厅-在欧美市场投放院线广告-废标流标
下一篇: 阜阳市气象局家属院绿化工程流标公告4月3日发布阜阳市气象局家属院绿化工程流标公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();