----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:编制《四好农村路2019-2023年建设专项规划》服务采购项目流标公告4月3日发布编制《四好农村路2019-2023年建设专项规划》服务采购项目流标公告
福建省顺鑫招标代理有限公司受闽侯县交通运输局的委托,就编制《四好农村路2019-2023年建设专项规划》服务采购项目项目(项目编号:[350121]GK[CS]2019001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350121]GK[CS]2019001 项目名称:编制《四好农村路2019-2023年建设专项规划》服务采购项目 项目联系人:林龙宇 联系方式:0591-83273126 二、采购单位信息 采购单位名称:闽侯县交通运输局 采购单位地址:闽侯县甘蔗街道甘洲路129号 采购单位联系方式:郑云达;0591-22078178 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省顺鑫招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号钱隆汇金中心1号楼701室 采购代理机构联系方式:林龙宇;0591-83273126 四、废标、流标的原因 因三家报价人均未按磋商文件要求提供满足财务状况报告要求的相关证明材料,苏州规划设计研究院股份有限公司提供的“依法缴纳社会保障资金的相关材料”为非正式回单,且该回单已注明“不作为收付款方交易的最终依据”。 《==招标投标法 第三十九条 评标委员会可以要求投标人对投标文件中含义不明确的内容作必要的澄清或者说明,但是澄清或者说明不得超出投标文件的范围或者改变投标文件的实质性内容。==来源:十环招标网==》 3家报价人均未通过资格性审查,故本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年04月04日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 专项规划 农村 项目
上一篇: 废标:4月3日发布黄骅市2018年畜禽养殖废弃物资源化利用项目废标公告
下一篇: 废标:4月3日发布厦门同安城建管护有限公司同安区土头垃圾清运(第二次)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|