----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:4月4日发布福建省宁德市汽车运输有限公司旅游车采购项目废标公告/流标公告
宁德市有信产权交易服务有限公司受福建省宁德市汽车运输有限公司的委托,就旅游车采购项目项目(项目编号: NDYXCQ[TP]2019001(2))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号: NDYXCQ[TP]2019001(2) 项目名称:旅游车采购项目 项目联系人:陈先生 联系方式:0593-2292676 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省宁德市汽车运输有限公司 采购单位地址:福安市新华南路13号 采购单位联系方式:黄辉18605051186 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁德市有信产权交易服务有限公司 采购代理机构地址:宁德市东侨经济开发区塔山路三栋一号208室(市国资委) 采购代理机构联系方式:陈先生05932292676 四、废标、流标的原因 厦门金龙联合汽车工业有限公司、郑州宇通客车股份有限公司、安徽安凯汽车股份有限公司均未提供会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告 五、废标/流标日期:2019年04月03日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 宁德市 公告 福建省
上一篇: 废标:4月4日发布介休市职中办公家具废标公告/流标公告
下一篇: 福清侨乡报社印刷招标工作采购项目结果公告4月4日发布福清侨乡报社印刷招标工作采购项目结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|