----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:繁昌县第四届全民健身运动会奖品流标公示4月4日发布繁昌县第四届全民健身运动会奖品流标公示
繁昌县第四届全民健身运动会奖品流标公示 项目编号:WH10CG2019HW3936 广州高新工程顾问有限公司受繁昌县青少年业余体校委托,2019年03月08日发布公告,对繁昌县第四届全民健身运动会奖品进行邀请招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第四十条 招标人根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确定中标人。招标人也可以授权评标委员会直接确定中标人。国务院对特定招标项目的评标有特别规定的,从其规定。==来源:十环招标网==》
流标原因:投标单位名称:芜湖未来体育策划有限公司,情形描述:未提供法人营业执照。依据条款、法规:11.6投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等。处理意见:作无效标处理。 投标单位名称:河北泰嘉盛文化传媒有限公司,情形描述:未提供法人营业执照。依据条款、法规:11.6投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等。处理意见:作无效标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,项目流标。 评审委员会名单:余宝华、汪小宝、朱勇、周旭红、孙俊明。 特此公告。 采购人:繁昌县青少年业余体校 采购代理机构:广州高新工程顾问有限公司 2019年04月03日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 繁昌县 第四届 奖品 运动会
上一篇: 废标:4月4日发布武汉市总工会采购项目公开招标公告武汉市先模人物补充养老保险费项目废标公告/流标公告
下一篇: 黄山市建设工程质量监督检测中心生产用车采购项目(二次)流标公告4月4日发布黄山市建设工程质量监督检测中心生产用车采购项目(二次)流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|